2026 - Год единства народов России
arrow_forwardПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ 2026-2027 учебный год
arrow_forwardВоенно- полевые сборы 2026
arrow_forwardРоссия-это мы!
arrow_forward
Вчера, 25 июня в большом зале Правительства Алтайского края состоялась встреча Губернатора края В.П.Томенко с лучшими выпускниками - "золотыми" медалистами 2026 года. "Россия - это мы!"- под таким девизом проходила церемония чествования самых талантливых ребят края. От Усть-Пристанского района в церемонии приняла участие Замятина Алина, выпускница МБОУ "Усть-Пристанская СОШ". Алина - неоднократный победитель муниципального этапа ВсОШ по истории, обществознанию, русскому языку и литературе, участница и призёр регионального этапа ВсОШ по истории и обществознанию, победитель восьмого Фестиваля ВФСК «ГТО» среди школ Усть-Пристанского района, творческая с активной жизненной позицией девушка, у нее один из лучших суммарных результатов по трем предметам на ЕГЭ в крае. Пожелаем ей удачи при поступлении в высшее учебное заведение, которое она выбрала, смело идти вперед, достигая поставленные цели и пусть все мечты сбудутся!